
€2,977.10
| Poids | 0.595 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 2.252in |
| Longueur | 6.240in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Journal du bâton | 2.126in |
| Alésage à petit bout | 0.928/0.946/0.985in |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298100524 |
| Hauteur du paquet | 114,30mm |
| Longueur du paquet | 317,50mm |
| Poids de l'emballage | 6803.85g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |