| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 60.762 – 63.020mm |
| Longueur | 18.37mm |
| Épaisseur maximale | 2.499mm |
| Arbre | 57.958 – 57.978mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 54,00mm |
| Longueur du paquet | 186,00mm |
| Poids de l'emballage | 468.00g |
| Largeur du paquet | 245,00mm |