| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 56.921 – 59.037mm |
| Longueur | 19.10mm |
| Épaisseur maximale | 2.000mm |
| Arbre | 54.981 – 55.001mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 56,00mm |
| Longueur du paquet | 186,00mm |
| Poids de l'emballage | 340.00g |
| Largeur du paquet | 112,00mm |