| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 50.147 – 52.014mm |
| Longueur | 16.80mm |
| Épaisseur maximale | 2.000mm |
| Arbre | 56.914 – 56.926mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 457,20mm |
| Poids de l'emballage | 95.25g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |