| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 63.671 – 66.035mm |
| Longueur | 19.90mm |
| Épaisseur maximale | 2.004mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 51,00mm |
| Longueur du paquet | 256,00mm |
| Poids de l'emballage | 504.00g |
| Largeur du paquet | 232,00mm |