| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Logement | 63.671 – 66.035mm |
| Longueur | 19.90mm |
| Épaisseur maximale | 2.004mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 49,00mm |
| Longueur du paquet | 233,00mm |
| Poids de l'emballage | 562.00g |
| Largeur du paquet | 111,00mm |