
€134.60
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Logement | 70.425 – 73.038mm |
| Longueur | 17.40mm |
| Épaisseur maximale | 2.508mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 63,00mm |
| Longueur du paquet | 294,00mm |
| Poids de l'emballage | 518.00g |
| Largeur du paquet | 117,00mm |