| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 61.728 – 64.021mm |
| Longueur | 22.92mm |
| Épaisseur maximale | 2.004mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 30,00mm |
| Longueur du paquet | 250,00mm |
| Poids de l'emballage | 274.00g |
| Largeur du paquet | 98,00mm |