| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 69.595 – 72.177mm |
| Longueur | 43.64mm |
| Épaisseur maximale | 2.423mm |
| Arbre | 67.257 – 67.280mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 749,30mm |
| Poids de l'emballage | 281.23g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |