| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 64.695 – 67.097mm |
| Longueur | 43.64mm |
| Épaisseur maximale | 2.426mm |
| Arbre | 62.177 – 62.200mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 749,30mm |
| Poids de l'emballage | 276.69g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |