| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 59.805 – 62.027mm |
| Longueur | 28.78mm |
| Épaisseur maximale | 2.438mm |
| Arbre | 57.104 – 57.125mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 635,00mm |
| Poids de l'emballage | 217.72g |
| Largeur du paquet | 254,00mm |