| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 65.954 – 68.402mm |
| Longueur | 29.26mm |
| Épaisseur maximale | 2.431mm |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 749,30mm |
| Poids de l'emballage | 322.05g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |
| Arbre | 63.487 – 63.513mm |
| Marque | King Bearings |