| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 51.803 – 53.731mm |
| Longueur | 17.20mm |
| Épaisseur maximale | 1.852mm |
| Arbre | 54.976mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 55,00mm |
| Longueur du paquet | 205,00mm |
| Poids de l'emballage | 264.00g |
| Largeur du paquet | 235,00mm |