| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 46.954 – 48.705mm |
| Longueur | 17.80mm |
| Épaisseur maximale | 1.831mm |
| Arbre | 50.800 – 50.813mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 55,00mm |
| Longueur du paquet | 187,00mm |
| Poids de l'emballage | 266.00g |
| Largeur du paquet | 112,00mm |