| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 56.855 – 58.969mm |
| Longueur | 18.90mm |
| Épaisseur maximale | 1.975mm |
| Arbre | 54.955 – 54.981mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 53,00mm |
| Longueur du paquet | 189,00mm |
| Poids de l'emballage | 320.00g |
| Largeur du paquet | 111,00mm |