| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 56.568 – 58.659mm |
| Longueur | 26.95mm |
| Épaisseur maximale | 1.824mm |
| Arbre | 54.976mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 62,00mm |
| Longueur du paquet | 295,00mm |
| Poids de l'emballage | 558.00g |
| Largeur du paquet | 114,00mm |