| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 58.834 – 61.021mm |
| Longueur | 20.50mm |
| Épaisseur maximale | 1.990mm |
| Arbre | 56.985 – 57.000mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 56,00mm |
| Longueur du paquet | 189,00mm |
| Poids de l'emballage | 374.00g |
| Largeur du paquet | 112,00mm |