| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 54.008 – 56.017mm |
| Longueur | 17.90mm |
| Épaisseur maximale | 1.996mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 54,00mm |
| Longueur du paquet | 183,00mm |
| Poids de l'emballage | 310.00g |
| Largeur du paquet | 111,00mm |