| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 52.080 – 54.018mm |
| Longueur | 17.40mm |
| Épaisseur maximale | 2.013mm |
| Arbre | 49.939 – 49.957mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 55,00mm |
| Longueur du paquet | 187,00mm |
| Poids de l'emballage | 284.00g |
| Largeur du paquet | 113,00mm |