| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 57.869 – 60.020mm |
| Longueur | 19.90mm |
| Épaisseur maximale | 2.504mm |
| Arbre | 54.976mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 56,00mm |
| Longueur du paquet | 240,00mm |
| Poids de l'emballage | 390.00g |
| Largeur du paquet | 233,00mm |