| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 58.482 – 60.655mm |
| Longueur | 23.60mm |
| Épaisseur maximale | 1.801mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 457,20mm |
| Poids de l'emballage | 154.22g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |