| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 69.830 – 72.420mm |
| Longueur | 18.20mm |
| Épaisseur maximale | 2.441mm |
| Arbre | 67.483 – 67.503mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 457,20mm |
| Poids de l'emballage | 185.97g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |