| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 69.832 – 72.423mm |
| Longueur | 22.61mm |
| Épaisseur maximale | 2.441mm |
| Arbre | 76.185 – 76.205mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 749,30mm |
| Poids de l'emballage | 195.04g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |