| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 52.099 – 54.039mm |
| Longueur | 16.00mm |
| Épaisseur maximale | 3.018mm |
| Arbre | 47.981 – 48.001mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 59,00mm |
| Longueur du paquet | 294,00mm |
| Poids de l'emballage | 430.00g |
| Largeur du paquet | 117,00mm |