| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 72.091 – 74.752mm |
| Longueur | 31.14mm |
| Épaisseur maximale | 2.433mm |
| Arbre | 69.837 – 69.863mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 749,30mm |
| Poids de l'emballage | 290.30g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |