| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 75.02 / 75.00mm |
| Longueur | 23.90mm |
| Épaisseur maximale | 2.507mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 56,00mm |
| Longueur du paquet | 185,00mm |
| Poids de l'emballage | 610.00g |
| Largeur du paquet | 113,00mm |