| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 78.209 – 81.102mm |
| Longueur | 28.45mm |
| Épaisseur maximale | 2.431mm |
| Arbre | 76.185 – 76.205mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 457,20mm |
| Poids de l'emballage | 312.98g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |