
€198.92
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 71.565 – 71.577mm |
| Longueur | 31.09mm |
| Épaisseur maximale | 2.426mm |
| Arbre | 66.662 – 66.688mm |
| Épaisseur | 2426mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 749,30mm |
| Poids de l'emballage | 240.40g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |