| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 53.067 – 55.042mm |
| Longueur | 19.10mm |
| Épaisseur maximale | 1.506mm |
| Arbre | 49.975 – 49.990mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 457,20mm |
| Poids de l'emballage | 108.86g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |