| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 54.505 – 56.520mm |
| Longueur | 20.00mm |
| Épaisseur maximale | 1.573mm |
| Arbre | 53.315 – 53.340mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 190.51g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |