| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 54.493 – 56.520mm |
| Longueur | 20.00mm |
| Épaisseur maximale | 1.573mm |
| Arbre | 60.300 – 60.325mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 158.76g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |