| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 52.043 – 53.980mm |
| Longueur | 19.90mm |
| Épaisseur maximale | 1.579mm |
| Arbre | 50.775 – 50.800mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 145.15g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |