| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 55.113 – 57.163mm |
| Longueur | 20.10mm |
| Épaisseur maximale | 1.583mm |
| Arbre | 53.950 – 53.975mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 167.83g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |