| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 53.040 – 55.014mm |
| Longueur | 16.90mm |
| Épaisseur maximale | 1.502mm |
| Arbre | 44.981 – 45.001mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 457,20mm |
| Poids de l'emballage | 99.79g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |