| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 49.191 – 51.024mm |
| Longueur | 19.25mm |
| Épaisseur maximale | 1.497mm |
| Arbre | 47.976 – 48.001mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 68.04g |
| Largeur du paquet | 292,10mm |