| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 46.295 – 48.021mm |
| Longueur | 19.30mm |
| Épaisseur maximale | 1.504mm |
| Arbre | 44.976 – 44.999mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 63.50g |
| Largeur du paquet | 292,10mm |