| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 45.354 – 47.046mm |
| Longueur | 15.30mm |
| Épaisseur maximale | 1.514mm |
| Arbre | 41.948 – 41.968mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 49.89g |
| Largeur du paquet | 292,10mm |