| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 54.851 – 56.886mm |
| Longueur | 19.60mm |
| Épaisseur maximale | 1.928mm |
| Arbre | 52.984 – 53.002mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 204.12g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |