| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 55.167 – 57.219mm |
| Longueur | 18.72mm |
| Épaisseur maximale | 1.587mm |
| Arbre | 37.958 – 37.976mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 154.22g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |