
€224.26
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 53.01 / 53.00mm |
| Longueur | 16.90mm |
| Épaisseur maximale | 1.991mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 50,00mm |
| Longueur du paquet | 227,00mm |
| Poids de l'emballage | 446.00g |
| Largeur du paquet | 108,00mm |