| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 51.112 – 53.015mm |
| Longueur | 15.90mm |
| Épaisseur maximale | 1.991mm |
| Arbre | 49.959 – 49.975mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 457,20mm |
| Poids de l'emballage | 113.40g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |