| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 46.285 – 48.011mm |
| Longueur | 17.90mm |
| Épaisseur maximale | 1.491mm |
| Arbre | 44.976 – 44.991mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 457,20mm |
| Poids de l'emballage | 90.72g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |