| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 56.955 – 59.060mm |
| Longueur | 21.20mm |
| Épaisseur maximale | 1.572mm |
| Arbre | 55.855 – 55.880mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 226.80g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |