| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 64.979 – 67.386mm |
| Longueur | 20.30mm |
| Épaisseur maximale | 1.932mm |
| Arbre | 63.480 – 63.500mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 231.33g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |