| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 48.806 – 50.620mm |
| Longueur | 18.87mm |
| Épaisseur maximale | 1.405mm |
| Arbre | 47.757 – 47.777mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 72.57g |
| Largeur du paquet | 292,10mm |