| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 51.781 – 53.708mm |
| Longueur | 23.30mm |
| Épaisseur maximale | 1.834mm |
| Arbre | 49.959 – 49.975mm |
| pa_type | Conrod Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 113.40g |
| Largeur du paquet | 292,10mm |