
€39.83
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Hauteur axiale | 1.0mm |
| Alésage - réel | 3.445in |
| Alésage - réel (alternatif) | 87.50mm |
| Revêtement | Nitrite |
| Pays d'origine | USA |
| Ajustement du fichier | NO |
| Type de matériau | Carbon Steel |
| Largeur radiale | 0.134in |
| Forme | Bar BCut Ntral |
| pa_type | CNS |
| Marque | JE |