| Poids | 0.169 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 77.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 249cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564220851 |
| Hauteur du paquet | 145,00mm |
| Longueur du paquet | 169,00mm |
| Poids de l'emballage | 440.00g |
| Largeur du paquet | 153,00mm |