| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564217165 |
| Marque | JE |
| Alésage - Standard | 79.00mm |
| Taux de compression - réel | 14.0:1 |
| Taux de compression - par rapport au stock | 0.1 |
| Pays d'origine | USA |
| Hauteur du paquet | 93,00mm |
| Longueur du paquet | 144,00mm |
| Poids de l'emballage | 372.00g |
| Largeur du paquet | 144,00mm |