
€1,734.60
| Poids | 0.296 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 32.39mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.46-mm |
| Volume du dôme | -26.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3189 |
| Marque | JE |